Null Ecole anglaise du début du XIXe
Bataille navale
Huile sur toile
Haut. 55 cm…

Ecole anglaise du début du XIXe Bataille navale Huile sur toile Haut. 55 cm. Long. 67 cm. Rentoilée, manques à l'encadrement.

134