Ecole espagnole de la fin du XVIIIe, début du XIXe Vues de l'Escorial Paire d'huile sur toile Haut. 35 cm. Long. 45 cm. Petits manques à la couche picturale, soulèvements, restaurations et traces d'humidité. Rentoilées.
132