Null Ecole hollandaise du XVIIIe siècle
Paysage animé aux bergères et bergers.
H…

Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Paysage animé aux bergères et bergers. Huile sur toile. Haut. 56 cm. Long. 93 cm. Rentoilage, repeints dans le ciel et traces de nettoyage dans les architectures à droite et le pont. Encadrement à doucine en bois et stuc doré, châssis en écharpe. Accidenté.

131