Null École romaine du début du XVIIème siècle

École romaine du début du XVIIème siècle Scène animée avec Saint Jean Baptiste. Huile sur toile. Quelques repeints sur le ciel, rentoilée. Haut. 114 cm. Larg. 83 cm.

130