Null Icône du Christ trônant
Huile sur bois.
Encadré.
Légers manques et fente …

Icône du Christ trônant Huile sur bois. Encadré. Légers manques et fente au panneau. Roumanie, vers 1800. Haut. 29 cm. Long. 21,5 cm. Expert : Monsieur Maxime CHARRON

126