Boyan RAINOV (1921-2005) "Messagers" Sculpture en étain signée au revers et justifiée 2/5. Sur un socle de granit gris. Titrée dans un cartel. Haut. 24 cm. Larg. 18,8 cm. Prof. 13 cm.
123