Boyan RAINOV (1921-2005) Famille Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA (épreuve d'artiste) en bas à gauche. Envoi de l'artiste en bas au centre : "Pour mon ami Marcel Maury. Très affectueusement. 10 août 198?" Haut. 65 cm. Larg. 48 cm.
122