Null Boyan RAINOV (1921-2005)
Jeune femme assise.
Tôle repoussée.
Signée et daté…

Boyan RAINOV (1921-2005) Jeune femme assise. Tôle repoussée. Signée et datée 65 en bas à droite. Haut. 60 cm. Larg. 55 cm. Prof. 2,5 cm.

121