Null Boyan RAINOV (1921-2005)
"Bâtir c'est l'Espoir"
Lithographie signée en bas …

Boyan RAINOV (1921-2005) "Bâtir c'est l'Espoir" Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA (épreuve d'artiste) en bas à gauche. Envoi de l'artiste en bas au centre : "Pour Jacqueline et Marcel avec toute mon amitié. 3 juin 1985". Cachet sec MOURLOT - Paris. Haut. 65 cm. Larg. 48 cm. On y joint un certificat d'authenticité daté du 15 juin 1985.

120