Null Boyan RAINOV (1921-2005)
Poème
Estampe signée et justifiée 23/25.
Haut. 67,…

Boyan RAINOV (1921-2005) Poème Estampe signée et justifiée 23/25. Haut. 67,5 Long. 47 cm. Légères rousseurs en bordure gauche.

119