Null Victor VASARELY (1906-1997)
Composition abstraite.
Sérigraphie signée en ba…

Victor VASARELY (1906-1997) Composition abstraite. Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 110/150 en bas à gauche. Dimensions à vue : Haut. 51,5 cm. Larg. 51 cm.

118