César Baldaccini dit CESAR (1921-1998) Compression de timbres Lithographie en couleurs signée en bas à droite. Justifiée 36/40 HC (Hors commerce) Haut. 64,5 cm. Larg. 49,5 cm. Légères rousseurs sur la bordure gauche. Au revers, quatre traces de scotch dont deux avec retrait partiel de la couche de papier support.
116