Null André DUCULTY (1912-1990)
Le Port de Honfleur
Aquarelle
Signée en bas à dr…

André DUCULTY (1912-1990) Le Port de Honfleur Aquarelle Signée en bas à droite et localisée en bas à gauche. Dimensions à vue : haut. 18,5 cm. Long. 25 cm.

113