Null Jean-Pierre ALAUX 1925-2020
Portrait au Sablier.
Huile sur panneau signée …

Jean-Pierre ALAUX 1925-2020 Portrait au Sablier. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. 22 cm larg. 16 cm. Cadre décollé.

106