Jean Gérard CARRERE 1922-2015 "L'Ecole Nationale de la Magistrature à Bordeaux" Lithographie signée et titrée dans la planche. Justifiée 96/100 et datée 1973 en bas à gauche. Dimensions à vue : Haut. 25 cm. Long. 35 cm.
97