Null René Gaston LAGORRE 1913-2004
Les bergers des Pyrénées
Gouache
Signée en ba…

René Gaston LAGORRE 1913-2004 Les bergers des Pyrénées Gouache Signée en bas à droite Haut. 39,5 cm. Larg. 53,5 cm.

95