Null Edmond BOISSONNET 1906 - 1995
Le Marché ostréicole
Huile sur toile signée e…

Edmond BOISSONNET 1906 - 1995 Le Marché ostréicole Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 58 cm. Larg. 72 cm.

94