Null Charles CANTE 1903-1981
"Fleurs fanées harmonie rouge"
Huile sur toile sign…

Charles CANTE 1903-1981 "Fleurs fanées harmonie rouge" Huile sur toile signée en haut à droite, et titrée au revers. Châssis portant le cachet de la vente d'atelier Charles CANTE, et le numéro d'inventaire 0145. Haut. 55 cm. Long. 38 cm.

93