Charles CANTE 1903-1981 Fleurs sur un entablement Aquarelle et encre noire, non signée, mais portant le cachet de la vente d'atelier Charles CANTE en bas à droite. Dimensions à vue : Haut. 24 cm. Long. 51 cm.
91