Null René Marie CASTAING 1896-1943
"Le Duo d'Angélique et Cléante", 1933
Aquare…

René Marie CASTAING 1896-1943 "Le Duo d'Angélique et Cléante", 1933 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au revers. Porte une étiquette "Salon des humoristes 1934" Dimensions à vue : Haut. 19,8 cm. Long. 15,5 cm. Petits manques au cadre

88