Null Marie-Thérèse ARRUHAT
"Les Citrons"

Marie-Thérèse ARRUHAT "Les Citrons" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au revers sur une étiquette de l'exposition annuelle de la société des amis des arts de Pau. Haut. 36 cm. Long. 40 cm.

86