Null Joseph LÉPINE 1867-1943
"Villefranche-sur-Mer"
Huile sur panneau signée et …

Joseph LÉPINE 1867-1943 "Villefranche-sur-Mer" Huile sur panneau signée et datée 1894 en bas à droite. Située en bas à gauche. Haut. 52 cm. Long. 35 cm.

84