Piaget. Altiplano. Réf 930. Montre bracelet, boitier rond en or jaune 750/°°° estampé et gauffré. Cadran doré signé à index pour les heures. Aiguilles dorée. Lunette en métal brossé. Fond de boite clippé numéroté 930 77953. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de fonctionnement (sans garantie prévoir une révision). Bracelet croco boucle ardillon d’origine Piaget en or jaune 750/°°°. Diam. 32 mm. Poids brut: 29.85 g
59