ROLEX. Lady Datejust. Numéro 4405. Montre de dame en or jaune 750/°°°, cadran signé brossé, loupe pour la date à trois heures. Lunette sertie de diamants ronds brillantés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet président boucle déployante en l’état. Diamètre 26 mm. Poids brut : 64.50 g Etat : Rayures plexi, bracelet aux maillons distendus, manque à la couronne, manque le sigle sur la boucle déployante. Experte : Madame Anne PELLERIN
58