Confiturier en cristal dépoli à décor gravé de médaillons aveugles. La monture en argent 950°/°° à décor guilloché, le fretel à motif de fuchsias. Haut. 15 cm. Long. 19,5 cm. Petite déformation à la monture. Poids brut : 477,07 g.
44