Null CHINE, début-milieu XXe siècle -

CHINE, début-milieu XXe siècle - Petite verseuse en néphrite tachée de brun, sculptée en léger relief de feuillages, l’anse en forme de tige. Long. 10 cm. Expert : Cabinet ANSAS PAPILLON et de LERY

26