Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Miroir « Tutz » en miroirs antiques de couleur, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 10/24 100 x 115 cm

236