Null BROCHE DE STYLE BELLE ÉPOQUE EN OR 18KT ET DIAMANTS
Broche de style Belle É…

BROCHE DE STYLE BELLE ÉPOQUE EN OR 18KT ET DIAMANTS Broche de style Belle Époque en or 18 carats, ajourée de motifs végétaux, sertie de diamants de taille ancienne en chaton et perle. Trois diamants sertis en griffe se distinguent. Poids total approximatif des diamants : 0,90ct. Fermoir : Aiguille Poids : 9.80gr.

145