CHINE - Deux flacons tabatières ou snuff bottles en ivoire sculpté à décor de caractères en ronde-bosse sur les deux faces. H. 5.7x2.8x2 cm condition: Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ni ne sera effectué aucun envoi à l'étranger pour ce genre de pièce par la maison devente. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.

112