Null TIBET - Bronze à patine noire d'un Mahakala dansant avec sa consort.
H. 14 …

TIBET - Bronze à patine noire d'un Mahakala dansant avec sa consort. H. 14 cm condition: Manque des attributs et partie du ruban. Provenance: Old private collection from Geneva.

236