CHINE - Ensemble de 3 morceaux de brocarts à décor d'oiseaux et de fleurs dont deux sur soie jaune et une sur soie brune. Epoque Qing 清 Soie jaune : 59 x 49 cm& 47 x 48 cm Soie brune : 60 x 54 cm condition: Usures d'usage et déchirures.

170