Youkua (Yu Gua) CHINE - YOUKUA (YU GUA) atelier de (Old Street 34 Macao), circa 1840/70, Scène d'intérieur, huile sur toile. 50.8 x 64.5 cm condition: rentoilé et cadre non d'origine
148