CHINE - Paire de bougeoirs en cloisonné noir à décor d'écailles, à 3 branches et caractère Shou sous l'écuelle, 4 caractères gravés sous la base 老天利制 fabriqué par Lao Tianli.Vers 1900 ou époque République. H.41.5 cm

141
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 200 CHF
Mise à prix 800 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.1 %