CHINE - Vase Yenyen en porcelaine de Chine à décor en famille rose d'objets de lettrés fleuris, au revers, inscriptions de caractères en rouge et en noir. Epoque République. H. 38.7 cm D. 19.5 cm condition: ancienne égrenure à la lèvre

68