CHINE - Trois assiettes octogonales en porcelaine de la famille rose en porcelaine à décor émaillé de fleurs, oiseau et arbres. Epoque Qianlong. Diam. 22 cm condition: Dans l'état, ébrechures sur la levres des assiettes
26