CHINE - Bol à punch en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor en famille rose de médaillons de fleurs vers 1775, époque Qianlong. H. 10.8 cm; D. 29 cm condition: éclats à la base du pied Note: Décor de commande pour l'Amérique
25