CHINE - Fontaine à eau en porcelaine de Chine à décor en famille verte, époque KANGXI, XVIIe. H. 42 x 24 cm condition: Couvercle entièrement restauré. Note: CHINE, KANGXI Fontaine à eau en porcelaine famille verte H. 42 x 24 cm
19