Deux FAUTEUILS dépareillés à dossier droit et de style Directoire. Les accotoirs terminées en enroulement. Le piètement fuselé et cannelé. Assise en cuir fauve clouté Bois mouluré et patiné Travail du XXème siècle 93 x 57 x 49 cm
189