Allemagne - XXème siècle COUPELLE à décor de rouge-gorge branché
Porcelaine éma…

Allemagne - XXème siècle

COUPELLE à décor de rouge-gorge branché Porcelaine émaillée Diam. 13 cm

168

Allemagne - XXème siècle