Charles de Boissimon pour LANGEAIS

Ensemble de 25 pièces de formes en porcelaine à décor ajouré et en relief de végétaux, pampres et grappes de raisins comprenant entre autres: Corbeilles, coupes, verseuses, sucriers... Accidents et manques Tampon et monogrammes

163