Null ITALIE - XIXe siècle
Apollon sur son char dans les nuées
Porcelaine émail…

ITALIE - XIXe siècle Apollon sur son char dans les nuées Porcelaine émaillée polychrome, rehauts d'or H. 24 cm - L. 39 cm Fêle au-dessous, manques et restaurations

157