Null CARAFE à décor d'oiseaux branchés sur fond d'écorce
Porcelaine
H. 21,5 cm …

CARAFE à décor d'oiseaux branchés sur fond d'écorce Porcelaine H. 21,5 cm Un fêle sous le couvercle

155