Henri FOUQUES DE SAINT-LEU (1857-1903) Chat faisant sa toilette
Bronze à patine…

Henri FOUQUES DE SAINT-LEU (1857-1903)

Chat faisant sa toilette Bronze à patine verte Signé sur la tranche H. Fouques Cachet de fondeur Thiebaut Frères Fumière et Gavignot Paris H. 11 cm

140