Null [BRONZE DE VIENNE]

[BRONZE DE VIENNE] Paire d'APPLIQUES figurant des trophées de chasse et de pêche Bronze polychromé, appliqués sur du marbre Epoque XIXe siècle H. 14 cm Petits éclats

131