Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) Chat et souris
Bronze à patine brune
Signé sur …

Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)

Chat et souris Bronze à patine brune Signé sur la tranche 5.5 x 8.5 x 4 cm

129