Jean COCTEAU (1889-1963), d'après
Les enfants terribles Encre de Chine et crayons de couleur sur papier Signature apocryphe et daté 1930 en bas à droite Titré en bas H. 26 cm - L. 23,5 cm Pliures, accident en haut à droite, taches
77