Null Allain RENOUX (1944)
Vue sur la place Bellecour
Aquarelle sur papier
Sign…

Allain RENOUX (1944) Vue sur la place Bellecour Aquarelle sur papier Signé en bas à droite H. 35,5 cm - L. 50,5 cm

72