Null Burkhard ENGELMANN (1944)
Le couple
Encre et gouache sur papier vergé
Sig…

Burkhard ENGELMANN (1944) Le couple Encre et gouache sur papier vergé Signé et daté 29.12.1985 en bas à droite H. 29 cm - L. 24 cm

71