BLACHON (1941-2008) Carcasse
Lithographie en couleur
Signé à la mine en bas à …

BLACHON (1941-2008)

Carcasse Lithographie en couleur Signé à la mine en bas à droite, titre en bas au milieu, justifié 10/100 en bas à gauche H. 59 cm - L. 49 cm (à vue) Quelques rousseurs

69

BLACHON (1941-2008)