Ecole de la fin du XXe siècle Synagogue de Carpentras
Lithographie sur papier v…

Ecole de la fin du XXe siècle

Synagogue de Carpentras Lithographie sur papier vergé Justifiée 88/100 Signée et datée 1986 en bas à droite 31 x 48 cm

60

Ecole de la fin du XXe siècle